Что могут нам сделать соседи, вызвав органы опеки?

Здравствуйте!!!Переехали в квартиру на 3 этаж,по были после переезда часа 4 и уже пришли жаловаться что ребенок мой(2 года)топает,что надо тихо ходить я им сказала что это чепуху слушать не буду,и она пригрозила вызвать опеку.И что мне опека сделает?Мы не курим,не пьем семья нормальная,дети одеты,обуты

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист
Переехали в квартиру на 3 этаж, по были после переезда часа 4 и уже пришли жаловаться что ребенок мой(2 года)топает, что надо тихо ходить я им сказала что это чепуху слушать не буду, и она пригрозила вызвать опеку.
Екатерина

Не нервничайте и не волнуйтесь, спокойно им скажите! вызывайте" Дело в том, что шум производимый ребенком, по закону не является — нарушением «Закона о тишине» даже если он производится в " часы тишины".

И что мне опека сделает
Екатерина

Ничего не сделает.