Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

прописка ребенка

У меня квартира, туда хочу прописать 12 летнего сына.. одного. А сам с женой и дочерью в другой квартире хочу остаться прописанный. Мне не разрешают, хотя хозяйном являюсь квартир. в этой квартире не кто не прописан. По реестру плочу за две квартиры., посто понять не могу.

04 Июля 2012, 15:55, вопрос №11080 Виктор, г. Новотроицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Здравствуйте!

    Почему же Вам не пояснили отказ? Да, отказ правомерен т к местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет признается место жительства их законных представителей - родителей ( ст. 20 ГК РФ) Соответственно ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

    04 Июля 2012, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats