Кто должен ремонтировать холодильник по гарантии?

Здравствуйте!Сломался холодильник в пятницу,звонили,сказали,что мастер должен перезвонить в течение суток,сегодня среда-звонка нет.Подскажите,что делать?Холодильник на гарантии.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
! Сломался холодильник в пятницу, звонили, сказали, что мастер должен перезвонить в течение суток, сегодня среда-звонка нет.Подскажите, что делать? Холодильник на гарантии.
Екатерина

Срочно пишите претензию в магазин, требуйте или срочного ремонта, или замены холодильника, или возврата денег.Претензию писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде. ( так и пишите)