Как оплачивать налоги работая по агентскому договору?

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь в следующем вопросе? Я физическое лицо без ИП, хочу устроиться работать по агентскому договору по подбору персонала для компании, работа удаленного характера. Оплата за каждого устроенного кандидата. Какие обязанности в части бухгалтерского учета и налогообложения у меня возникнут? Дело в том, что в агентском договоре ничего не указано о налогах и страховых взносах. О налогообложении вообще ни слова. Руководитель по персоналу мне сказала, что я сама должна буду оплачивать все налоги и сборы. Честно говоря запуталась, так как никогда с такими договорами не сталкивалась.

, Екатерина Гаврилова, г. Владимир
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если вы физлицо то компания обязана за вас начислить и уплатить ндфл и налог в пф рф ОТ СУММЫ ПРОПИСАННОЙ В ДОГОВОРЕ.Если с вас н е потребуют инн и снилс — вывод платить за вас не будут хотя должны — если не хотят -лукавят подробно тут

www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=178140