8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право администрация лишить куратора группы стимулирующих надбавок?

в учреждении профессионального образования студентов поймала полиция за распитием спиртных напитков. Дело было вне учебного заведения и во внеурочное время. имеют ли право уменьшить стимулирующие выплаты куратору группы за не выполнение своих обязанностей?

20 января 2016, 11:14, Наталья, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
в учреждении профессионального образования студентов поймала полиция за распитием спиртных напитков. Дело было вне учебного заведения и во внеурочное время. имеют ли право уменьшить стимулирующие выплаты куратору группы за не выполнение своих обязанностей?
Наталья

Наталья
вы сначала пишите в учреждении, потом вне учебного заведения...???? Так на территории ВУЗа или вне территории это было?

20 января 2016, 11:17
1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

вне территории

20 января 2016, 11:20
вне территории
Наталья

Тогда беспокоиться особо не за что, выпишут протокол, мб штраф и все на этом закончится. В универ не сообщат. Главное чтоб вы сами не проболтались)))

20 января 2016, 11:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Я работаю в школе учителем математики. Имею инвалидность - 2 группа. Имеет ли право администрация школы направлять меня организатором на ОГЭ или ЕГЭ?
Я работаю в школе учителем математики. Имею инвалидность - 2 группа. Имеет ли право администрация школы направлять меня организатором на ОГЭ или ЕГЭ?
07 мая 2020, 17:06, вопрос №2765790, Игорь Литвиненко, г. Самара
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы лишить стимулирующих выплат учителя?
Добрый вечер! Имеет ли право администрация школы лишить стимулирующих выплат учителя, который сидит на больничном официально и ходить на работу будучи на больничном. Спасибо!
05 февраля 2020, 13:41, вопрос №2673922, Эльмира, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы вывешивать на всеобщее обозрение суммы стимулирующих выплат?
Имеет ли право администрация школы вывешивать на всеобщее обозрение суммы стимурирующих выплат работникам?
24 января 2019, 18:04, вопрос №2236229, Сергей, г. Рославль
1 ответ
Административное право
Имеет ли право полиция вызвать куратора?
Представим ситуацию. Студент 19 лет обучается в техникуме. Пары начинаются в 8:45, но по каким-то причинам он не явился на пары. Несет ли преподаватель в таком случае ответственность за студента и кому должны звонить преподаватели в случае, когда студент неделю не посещает техникум, родителям или совершеннолетнему студенту? Втой случай: У совершенннолетнего студента 19лет учеба заканчивается в 16:00. Где-то в 20:00 студент совершил преступление, даже мелкое. Кто несет за него ответственность в таком случае, преподаватель, родители или сам студент? Имеют ли права полиция вызвать куратора(преподавателя) этого студента в 22:00 в полицию в случае нарушение УК РФ. И та же ситуация если студент не совершеннолетний
22 ноября 2018, 06:23, вопрос №2175207, Андрей, г. Энгельс
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право по исполнительному листу из стимулирующих выплат удерживать 50%?
Я бюджетник. Моя зарплата состоит из самой зарплаты и стимулирующих выплат.Имеют ли право по исполнительному листу из стимулирующих выплат удерживать 50%?
25 ноября 2016, 17:04, вопрос №1453320, Татьяна Морохина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2016