Что делать, если меня обманула юридическая компания?
Подскажите, пожалуйста, порядок моих действий. В конце декабря 2015 в купленном торте обнаружены кости неизвестного происхождения. Через горячую линию мосгорнадзора
4951353525 описала ситуацию, мне перезвонили и направили к юристу. Составили договор с претензией к производителю и магазину на моральный вред. Экспертиза-18 тыс, до сегодняшнего дня не готова, услуги юриста - 35 тыс с выездом на место и услуги в суде. Вроде все нормально, но что- то неспокойно мне. Звоню, говорят какие-то смывы дополнительно делают. Назначенный юрист (помощник адвоката, так он представился) ждёт экспертизы. Вопрос в следующем:
сколько времени мне надо подождать?
как понять, разводят ли на деньги?
можно ли вернуть деньги, перечисленные на карту Сбербанкам, якобы, адвоката?
Спасибо.