Можно запрашивать заполнение информации о цепочке собственников у федеральных бюджетных учреждений?

Здравствуйте! Можно ли запрашивать заполнение Информации о цепочке собственников у Федеральных бюджетных учреждений здравоохранения "центр гигиены и эпидемиологии2

Наш юрист всем раздал форму договоров с приложением данной справки, думаю что ФБУЗ данную информацию не заполняет.

, Людмила, г. Краснодар
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Закон не запрещает ФБУЗ раскрывать информацию о цепочке собственников, равно наоборот ФБУЗ обязанности перед Вами нет.

Поэтому вы вправе запросить информацию, но ФБУЗ также вправе Вам отказать.