Досрочная пенсия, если срочную службу проходил в РКС
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой отец проходил срочную службу на Крайнем севере с 1979 по 1982 гг. Имеет ли он право на досрочную пенсию? И на какие статьи законодательства можно опираться в этом случае
, Екатерина,