8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли быть назначены одинаковые алименты на детей от разных браков?

Здравствуйте! У меня такой вопрос... мой супруг уже побывал в браке, там растет сын 10 лет, он исправно платил алименты а ребенок находился с отцом, матери просто не хотелось заниматься воспитанием ребенка, нам пришлось 2 года судиться с ней чтобы установить место жительства с отцом и лешить мать алиментов, мы добились своего, и все наладилось вроде. Вот сын подрос, мама вроде встала на путь истинный и три месяца назад взяла погостить ребенка в итоге ребенок захотел остаться жить с матерью и она подала на алименты вновь. У нас растет дочь и мне обидно, я хочу тоже подать на алименты чтоб хоть немного сравнять финансовое положение с этой особой. мы же не подавали на нее на алименты, хотя надобыло.

Показать полностью
, Нина Обоскалова, г. Нефтеюганск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
У нас растет дочь и мне обидно, я хочу тоже подать на алименты чтоб хоть немного сравнять финансовое положение с этой особой. мы же не подавали на нее на алименты, хотя надобыло.
Нина Обоскалова

Добрый день, у вас есть два варианта действий, первый — это вы можете подать на алименты и просить взыскивать вам 25% от заработной платы отца ребенка, но вам это мало, что даст. Лучше пусть подает исковое заявление папа и просит и просит взыскивать на двух детей 33% поровну.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
Должен ли я ее проходить в этом случае?
Доброе утро. У меня такой вопрос. Я перевелся с конца 2 курса на конец 1 курса другого вуза, который так же имеет гос аккредитацию на очную форму обучения. Вчера пришел в военкомат , принес справку с ректората о месте учебы и копию подтверждения о переводе. Мне назначили на завтра прохождение мед комиссии, обусловив это тем что срок обучения изменился на 1 год и для получения отсрочку нужно пройти комиссию. Должен ли я ее проходить в этом случае?
, вопрос №4097745, Ренат, г. Чебоксары
700 ₽
Заключение и расторжение брака
Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака?
Добрый день. Брак был заключен на Кипре в 2018 году, заверенный апостилем. В России факт о браке никак не регистрировался. Сейчас решили развестись. Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака? Спасибо.
, вопрос №4096154, Эдуард, г. Ярославль
Семейное право
Детей в браке не нажили
Детей в браке не нажили. Только собаку. Собака остаётся со мной
, вопрос №4094936, Лидия, г. Москва
Семейное право
Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
Какой документ должен предоставить в ЗАГС участник СВО для регистрации брака? Мне сказали, что у них на руках только военные билеты. Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
, вопрос №4094808, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2016