Могу ли вернуть ребенка себе, если бывшая жена вышла замуж и оставила ребенка у родителей?
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 20 лет в свое время я был женат и жил с одной девушкой, со временем я захотел от неё ребёнка, потом она забеременела, а я ушёл в армию, пока я был в армии она меня предала, и ушла к другому молодому человеку, я переехал от неё, и живу сейчас у себя, в данный момент она родила второго ребёнка, и живет у него, на меня она подала на элементы, а моя дочь живёт почему то у её мамы, сама она редко туда приходит, а мне она и её мама вообще запрещают с ней видиться, в данный момент она не работает, и не учиться, дохода у неё у самой вообще нету, а у меня открыто своё Общество с Ограниченной Ответственностью, занимаюсь кузовными работами авто, и есть не плохой доход, не учусь, живу один, и я хотел бы поинтересоваться возможно ли мне вернуть ребёнка к себе??
А если ребнок прописан по месту жительства, у меня то ото что то меняет?