8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться лишения отца свиданий с ребёнком после развода?

С мужем давно плохие отношеня.Как только забеременела стал уходить из дома приходил только ночевать и заказывал скандалы на несколько часовдоводя меня до истерик.Денег практически не приносил и Т.к.мы живем у моих родственников и за квартиру не платили.Насчитывала только на себя.Родился малыш,никакой помощи от него не прибавилось,только начал больше скрываться и на малыша так же.Воспитанием ребёнка он не занимается,ни помогает мне.С ребёнком практически не общается,только матом скандалы закатывает. Сынок тянется к нему но его это только раздражает.Стал говорить о разводе,как только ребёнку исполнится ,3 годика,чтоб на меня не платить ,алименты и себе жильё снять.Проблема в том,что при разводе отцу позволят забирать ребёнка на выходные.Как этого избежать и не позволить видится С ребёнком.Я сына никогда не оставляла С ним даже на минуту Т.к. точно знаю он может навредить ребёнку.Ребёнком он никогда не занимался,всегда говорил что ненавидит нас.В его присутствии малыш может причинить себе вред а супруг будет смотреть или сделает вид что не видел.

Показать полностью
, Ольга, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Проблема в том, что при разводе отцу позволят забирать ребёнка на выходные.
Ольга

Добрый день, Кто вам ЭТО сказал? Совсем не факт. Даже если отец будет просить при разводе установить порядок общения его и ребенка, вы всегда можете высказать свои возражения.Если он вообще не поднимет эту тему, то и хорошо.А вы в исковом о разводе, просите определить место жительства ребенка с вами и выплачивать вам алименты на ребенка.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.11.2016