Где взять справку о том, что я не состою в браке?

Добрый ночи. Дело в том, что я гражданка Украины. У меня есть вид на жительство иностранного гражданина, в России я с 3-х лет. Сейчас мне 20 и я выхожу замуж, но мне нужна справка о том, что я не состою в браке на территории Украины. Подскажите, где мне ее можно взять? И обязательно ли ехать на Украину? Уж очень опасно туда сейчас ехать

, Татьяна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Сейчас мне 20 и я выхожу замуж, но мне нужна справка о том, что я не состою в браке на территории Украины. Подскажите, где мне ее можно взять? И обязательно ли ехать на Украину? Уж очень опасно туда сейчас ехать
Татьяна

Добрый день, Татьяна, вы можете попробовать получить такую справку в консульстве Украины.Может быть они Вам помогут. Напишите им заявление.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.