Как выписать бывшую гражданскую жену брата?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если.

Девушка жившая в гражданском браке с моим братом после рождения ребенка записала его на фамилию брата и взяла себе тоже его фамилию. После 7 лет проживания у нас она начала гулять и нашла себе другого и 2 года у нас не жила Но не выписалась. Ребенок живет одинаково как у нее так и у него. Сейчас она беременная от другого. Шантажирует тем что подаст на алименты и не хочет выписываться требуя денег за выписку.

По закону может она прописать новорожденного ребенка к нам без согласия собственника? Как собственнику выписать ее?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в судебном порядке только можно её выписать