Невыплата зарплаты

Здравствуйте не выплачивают зарплату после увольнения по соглашению сторон уже месяц что делать подскажите ?

, иван иванов, г. Глазов
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Иван!

Вы вправе обратиться в суд, за защитой Ваших прав. В соответствии со ст. 392 ТК РФ:

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.