Имеет ли значение формат даты в разделе груз отпустил и отпуск разрешил в бухгалтерских документах?

Добрый день! скажите пожалуйста имеет ли значение формат даты к примеру 01,11,2016 или 11,01,2016 в разделе груз отпустил и отпуск разрешил в бухгалтерских документах (товарная накладная, счет фактура)

Спасибо!

, Михаил, г. Кондрово
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Необходимо, чтобы не было сомнений в дате составления документа, по обычаям делового оборота дата указывается в формате: ДД.ММ, ГГГГ. Так в 1 примере получается, что документ составлен 1 ноября 2016 г, а во втором — 11 января 2016 г.