Как взыскать долг по исполнительному листу, если организация-ответчик находится в другом городе?

Добрый день. Ответчик-организация ООО находится в другом городе. Исполнительный лист на руках. Звоню в управление федеральным приставами города - не могут четко ответить к какому отделению районных (окружных) отделов адрес относится. В режиме онлайн на сайте управления ФССП адрес не определяется. По всем телефонам переадресовывают меня либо в городского управление, либо в другой район(округ). Я не могу понять куда мне отправлять исполнительный лист.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

по месту нахождения ответчика

Людмила
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ответчик находится по месту регистрации. Это написано в содержании сути проблемы.

я вам ответил исполнительный лист направлять по месту регистрации ответчика