Распоряжение ипотечным счетом военнослужащим у которого менее 10 лет выслуги

Здравствуйте. Я военнослужащий с выслугой лет менее 10 лет стажа (ст. лейтенант),если меня уволят по ОШМ, могу ли я снять деньги с ипотечного счета?

, Георгий,
Олеся Заруцкая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Согласно статьи 10 Федерального закона от 20.08.2004 года №117-ФЗ у Вас не возникнет право на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете.