Можно ли повторно поступить на бюджетное образование?

можно ли уйти со 2 курса бюджет, и поступить снова на 1 бюджет????????????????????????????????????????

, Анатолий, г. Москва

Возможность обучения на бюджете дается 1 раз и при втором и последующих поступлениях у вас уже не будет шанса на бюджет.

Только можете перейти на бюджетную основу обучения, воспользовавшись правом
перевода студента из одного вуза в другой. Чтобы перевестись в другой
вуз на бюджет, Вам сначала нужно перевестись на платную основу обучения в
этот вуз. А затем, после того, как Вы проявите свои способности к учебе
в новом вузе, перевестись на бюджетную основу обучения. Это возможно в
соответствии с п.2 ст. 16 Федерального закона «О высшем и послевузовском
профессиональном образовании». Студенты высших учебных заведений имеют
право переходить с платного обучения на бесплатное в порядке,
предусмотренном уставом высшего учебного заведения.