Передача вещественного доказательства потерпевшему

Добрый день. В приговоре было написано что украденный подсудимым ФИО телефон такой то марки, находящиеся на ответственном хранении у стороны потерпевшего, передать последнему. Последний это кто? Подсудимый или потерпевший?

, Виталий, г. Надым
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день. В приговоре было написано что украденный подсудимым ФИО телефон такой то марки, находящиеся на ответственном хранении у стороны потерпевшего, передать последнему. Последний это кто? Подсудимый или потерпевший?
Виталий

Естественно потерпевшему.