Как вернуть списанные с пенсионной карты неизвестными деньги?

CH Debit RUS MOSCOW SBOL 14 января списал с пенсионной карты 3000, смс не было, увидела списание сегодня т.е. 19.01.16 когда решила совершить оплаты через сб/онлайн. Можно ли их вернуть? и что это такое?

, Швалева Зоя Борисовна, г. Учалы
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Вероятней всего это какая то операция либо перевод совершенный через сбербанк онлайн. Для получения более точной информации Вам лучше обратится на горячую линию Банка по телефону 8-800-555-55-50 .