Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Продажа квартиры приставами за долги

У меня долги за коммунальные услуги по квартире, Могут приставы забрать квартиру, квартира в собственности и я прописан один, гражданская жена и сын не прописаны?

29 Июня 2013, 09:52, вопрос №110546 Дмитрий, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Дмитрий, если указанная квартира является единственным пригодным для  проживания  жильем, то не могут. Перечень, имущества на которое не возможно обратить взыскание указан в ст. 446 ГПК РФ.

    29 Июня 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats