Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

В какой подать суд?

Отказали в регистрации кадастрового плана на участок 4 сот.

Сославшись на местный закон Челябинской области. В какой подать суд по месту жительства, по месту ответчика, по месту нахождения земельного участка. Мировому судье?

29 Июня 2013, 09:49, вопрос №110540 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Обжалуйте отказ

    «Отказали в регистрации кадастрового плана на участок 4 сот.»

     в районный суд по месту нахождения ответчика, срок 3месяца с даты получения отказа

    29 Июня 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats