8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где муж будет отбывать срок, если у него временная прописка?

здравствуйте!Скажите пожалуйста,моего мужа осудили,по 161,у него рецедив,до этого отбывал срок в Смоленске,прописка у него временная Курск,где он проживал и совершил преступления!Паспорт получил он в Смоленске,постоянной прописки нет,судья указал как постоянный адрес Смоленск.Скажите останется ли он в Курске отбывать наказание или снова отправят в Смоленск,по месту предыдущей регистрации?????????

, оксана, г. Курск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана!

При определении места отбывания уголовного наказания регистрация (прописка) значения не имеет. Где Ваш муж будет отбывать наказание, здесь Вам никто сказать не сможет. Существует установленная в органах исполнения наказания практика, согласно которой осужденные отправляются для отбывания наказания в колонии в пределах тех субъектов России, в которых ими было совершено преступление и состоялся приговор суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162. Ч 3 ему сейчас 29 лет загашена она или нет
, вопрос №4090059, Анна, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Есть ли у этой компании временные рамки?
Я был застройщиком, не достроил дома, отсидел 7 лет. Есть ли срок давности моего приступления ? Управляющая компания занимается моим бонкротством 5 лет (распродает активы), я отсидел 7 лет. Есть ли у этой компании временные рамки ? Нужна подробная платная консультация. «Экономическое право»
, вопрос №4089630, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2016