Пребывание в РФ гражданки Украины из Луганской области свыше 90 дней?
Добрый день. Моя мама приехала из Украины в РФ в ноябре 2015 г. Зарегистрировалась на 90 дней. Здесь ей сделали операцию- протезирование тазо-бедренного сустава, и по болезни она не сможет выехать 16 февраля, т.е. 90 дней заканчивается этого числа. Может ли она как житель Луганской обл. продлить пребывание еще на 90 дней? Спасибо.
Не ответ по существу, а обычная отписка.