Возможно принудить отца ребенка взять опеку над сыном?
Я в разводе с мужем более 7 лет.
Сейчас сыну 14. Я замужем 2-ой раз.
У отца (первого мужа) сыном хорошие отношения, как со слов сына, как и со слов отца. Они друг друга понимают, одобряют. Отец учавствует в воспитании сына, но дистанционно. Встречается с ним иногда, общается. Принимает решения в отношении него, даже если я против. Дает ему советы. Передо мной не отчитываться, даже не ставит в известность.
У меня ощущение, что он настратвает сына и против меня и против моего нового мужа.
Дома с сыном я конфликтую. Совершенно не могу с ним справиться, договориться о чем то.
Предлагала отцу оформить опеку на себя. Он отказывается.
В том числе, отец работает, а я на данный момент безработная.
Подскажите могу ли я каким-то образом принудить отца взять опеку над сыном?