Можно смотреть порнофильмы и не платить штраф по всплывающему окну?

НЕДЕЛЮ НАЗАД смотрели порно высветилась заставка с российским гербом от ФСБ смотрели в "приватном окне " подпадаем под действия террористов.... назван тлф штраф .......уплатили....какойто кошмар после этого ничего НЕ ЗАХОТЕЛИ....

, василий, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Зря уплатили. Так мошенники деньги собирают. Смотреть или нет, это уже на ваше усмотрение.