8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача иска в суд для взыскания морального ущерба с врача за неправильную операцию

Здравствуйте,скажите пожалуйста...Мне сделали операцию,на сухожилие,сделана была видимо не правильно,т.к стало хуже после вмешательства....чтобы исправить действия врачей,надо ехать в другой город и делать заново операцию,выложить не маленькую сумму...возможно ли подать иск в суд,какой срок давности...чтобы взыскать с врача за операцию...какие шансы?спасибо

, Александр, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мне сделали операцию, на сухожилие, сделана была видимо не правильно, т.к стало хуже после вмешательства… чтобы исправить действия врачей, надо ехать в другой город и делать заново операцию, выложить не маленькую сумму… возможно ли подать иск в суд, какой срок давности… чтобы взыскать с врача за операцию… какие шансы?

Александр, да, конечно, если у вас есть подтверждения от врачей, что та операция была проведена неверно и принесла вред вашему здоровью, то вам нужно написать исковое заявление в суд к клинике, с требованием возместить вам все материальные затраты по лечению. Плюс можете просить возместить и моральный вред.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Семейное право
Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом
Здравствуйте. Наша организация подала иск в арбитраж на контрагента за невыполнение договора поставки. В иске просим так же выплатить неустойку, подсчитанную на момент подачи иска в суд. Контрагент выполнять обязательства не собирается. Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом. И как быть с госпошлиной? Мы же оплатили ее из расчета определенной суммы иска.
, вопрос №4094858, Максим, г. Краснодар
Военное право
Писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
у меня погиб сын, тело долго добиралось до морга Ростова. я даже написала обращение в приемную президента. в итоге привезли и уже похоронили 22.02.2024г. даже ребята кто был в отпуске приезжали на похороны. и вот сегодня я получила ответ на мое обращение подписанный 1.04.2024г. от министерства обороны! мой сын у них по сей день числится пропавшим без вести!!!!!!...... это ли не издевательство? вопрос: есть ли смысл? писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
, вопрос №4094579, Игишева Инна Августиновна Игишева, г. Мончегорск
Дата обновления страницы 24.11.2016