Куда обращаться, если в саду воспитатели обижают детей?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: воспитатели закрывают детей в туалете, в чулане,называют их дебилами,плохими детьми и бьют ладонью по попе. куда обращаться,если заведующая сада не реагирует?
, Александра, г. Санкт-Петербург