Куда обращаться, если в саду воспитатели обижают детей?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: воспитатели закрывают детей в туалете, в чулане,называют их дебилами,плохими детьми и бьют ладонью по попе. куда обращаться,если заведующая сада не реагирует?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
У меня такая ситуация: воспитатели закрывают детей в туалете, в чулане, называют их дебилами, плохими детьми и бьют ладонью по попе. куда обращаться, если заведующая сада не реагирует?
Александра

Добрый день, срочно пишите заявление об этих безобразиях в Отдел Дошкольного Образования администрации вашего района.писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случаеmj принятых мерах то же просите в письменной форме,