8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать что отец хронический алкоголик?

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Я хочу сбежать от гражжанского мужа с ребенком. Причина хронический алкоголик, очень агрессивный. Распускать руки и орёт на ребенка.в последнее время это просто ужасно. Ребёнку 2.6 года . Ребёнок на моей фамилии. Хочу уехать в др город. Мои родители и дочь от прежнего брака к весне перейдут в этот город. У меня на карточке есть некоторые сбережения.остановлючь первое время у родственников. Я очень боюсь единственно года что отец найдёт меня и силой заберет ребенка. Помогите как мне уберечь себя и ребенка от него? У него есть цех.зароботок выше среднего и связи. Жил площади своей нет. Проживали в снятой квартире. Помогите прошу вас.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Спасибо вам за ответ.скажите а надо ли мне по приезду в др город и естественно прописки там пожать в суд на определение места жительства ребенка ?

, арина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Причина хронический алкоголик, очень агрессивный. Распускать руки и орёт на ребенка.в последнее время это просто ужасно. Ребёнку 2.6 года
арина

В этих случаях хорошо бы вызвать хотя бы пару раз вызвать полицию и составить протоколы.

Я очень боюсь единственно года что отец найдёт меня и силой заберет ребенка.
арина

А он в СОР ребенка записан отцом?

Хочу уехать в др город. Мои родители и дочь от прежнего брака к весне перейдут в этот город.
арина

Уезжайте, ему не сообщайте куда, если он вас там найдет — просите защиты у полиции

2
0
2
0
Спасибо вам за ответ.скажите а надо ли мне по приезду в др город и естественно прописки там пожать в суд на определение места жительства ребенка?
арина

очень бы желательно. Если нужна будет помощь в его составлении, обращайтесь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
Добрый день, вчера произошло довольно серьёзное ДТП. Отец под состоянием эффекта подписал документ, в котором написано, что он является виновником. Автоком не сделал фото разметок дороги и общей местности. Записи с регистратора нет, камер ГИБДД тоже. Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
, вопрос №4048679, Николай, г. Нижневартовск
Наследство
И как доказать, что мама в срок 6 месяцев приехала к нотариусу и подавла заявление?
Должен ли нотариус выдать какой-то документ, подтверждающий, что наследник приехал и подал заявление на вступление в наследство? Моя мама подала заявление на вступлении в наследство и копии всех нужных документов. Но ей ничего нотариус на руки не выдал. И как доказать, что мама в срок 6 месяцев приехала к нотариусу и подавла заявление? Оплату нотариус принимала только наличные и чека за услуги не выдала.
, вопрос №4048384, Елизавета, г. Москва
Семейное право
И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
Муж подал на раздел имущества. Квартира куплена в ипотеку и на средства мат капитала, так же имеется брачный договор, в котором указано что после развода квартира останется мне. Так же после выплаты ипотеки, выделены доли детям и мне. На что может претендовать муж? И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
, вопрос №4047634, Мария, г. Новосибирск
Уголовное право
В таком случае будут его проверять как ближайшего родственника или родного отца тоже?
Здравствуйте. Моей старшей дочери 15 лет, она от первого брака. Ее родной отец не платит алименты, поэтому завели уголовное дело, так как он уже привлекался к административной ответственности за хулиганство. Когда я спросила пристава, могу ли отказаться, чтобы заводили уголовное дело, мне она сказала, что нельзя, что даже если я заберу исполнительный лист, долг не уйдет. Сказали, что ему назначат 4 месяца работ, а вот если на их не пойдет, то уже посадят на 2 месяца. Значит ли все это, что он будет судим? Проблема в том, что дочь мечтает поступить в прокуратуру и родной отец как бельмо в глазу, я боюсь, что мечта дочери из-за такого отца не осуществится. Скажите, что лучше сделать, написать заявление, что он мне выплатил якобы всю сумму, забрать исполнительный лист и пусть живёт как хочет, правда с его вечными пьянками и гулянками он и без того может "сесть". Пристав сказала, что после заведения уголовного дела Я могу лишить его родительских прав. Скажите, в таком случае при поступлении в университет юридический или на службу в будущем, будут ли проверять его, как ближайшего родственника , если он лишенный прав? Также есть вариант, что мой муж ее удочерит. В таком случае будут его проверять как ближайшего родственника или родного отца тоже? И как лучше поступить лишить прав, а потом мужу ее удочерить или с согласия родного отца это быстрее можно сделать?
, вопрос №4046266, Надеждс, г. Ноябрьск
Военное право
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки. Был перевод на банковскую карту, он обналичил деньги, у человека который брал взятки. Теперь его хотят привлечь, как действовать правильно , как доказать, что никакой взятки и ни каких плюшек, кроме как наличных денег, за перевод он не получил.
, вопрос №4045071, Оксана, г. Воронеж
Дата обновления страницы 24.11.2016