Как обезопасить покупку квартиры в ипотеку, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

Добрый день! Покупаем квартиру в ипотеку. На момент сделки в квартире прописаны 2 селовека ( 1 из них ребенок до 18лет). после сделки обещают выписаться. это нормально?

, Надежда, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пропишите пункт, что они собираются выписаться в договоре, например в течение 2 или 3 недель с момента регистрации в договоре. И если что выпишите через суд.