Как снять арест или узнать об аресте карты, если данных не предоставляют?

на моей карте нет денег,да ещё -200 руб. оказалось,вразумительного ответа получить не могу от сбербанка,предполагаю,что наложен арест,как быть,если смс об аресте не приходило,но в нашем городе такое часто бывает,что смс об аресте не приходит

, Елена, г. Тайга
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Елена, здравствуйте,

Можно посмотреть на сайте приставов fssprus.ru/

Там указано, кто занимается исполнительным производством.