Как обосновать заказчику необходимость закрытия промежуточных актов для закупки оборудования?

Здравствуйте. Подскажите как обосновать заказчику необходимость закрытия промежуточных актов для закупки оборудования. если это не предусмотренно контрактом

, Елена, г. Воронеж
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— предложите заключить д/с к контракту и подписывать по акту каждую поставку.