Как получить не достающие за последние 3 года алименты?

Муж переводил алименты ( и сумму устанавливал сам). Я ничего не выясняла (его зарплату). Почти уверена, что должен намного больше. Знаю, что за последние 3 года можно каким то образом получить, не достающее. Каким образом это можно сделать, только через суд или через судебных приставов можно. На алименты подано официально, решение у него есть.

, Эльвира, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
Знаю, что за последние 3 года можно каким то образом получить, не достающее. Каким образом это можно сделать, только через суд
Эльвира

Добрый день, если ваш исполнительный лист уже есть у приставов, и в нем указанна сумма к взысканию, то, если вы считаете, что она не верна, уменьшена, то вам нужно подавать исковое заявление в суд и просить в нем установить ту сумму, которую вы считаете правильно, например прожиточный минимум в вашем регионе.

Эльвира
Клиент, г. Владимир

Листа нет. Муж платит алименты! Как узнать его зарплату! Место работы скрывает, живет в Москве, прописан во Владимирской области. Я живу во Владимире.