8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить не достающие за последние 3 года алименты?

Муж переводил алименты ( и сумму устанавливал сам). Я ничего не выясняла (его зарплату). Почти уверена, что должен намного больше. Знаю, что за последние 3 года можно каким то образом получить, не достающее. Каким образом это можно сделать, только через суд или через судебных приставов можно. На алименты подано официально, решение у него есть.

, Эльвира, г. Владимир
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Знаю, что за последние 3 года можно каким то образом получить, не достающее. Каким образом это можно сделать, только через суд
Эльвира

Добрый день, если ваш исполнительный лист уже есть у приставов, и в нем указанна сумма к взысканию, то, если вы считаете, что она не верна, уменьшена, то вам нужно подавать исковое заявление в суд и просить в нем установить ту сумму, которую вы считаете правильно, например прожиточный минимум в вашем регионе.

2
0
2
0
Эльвира
Эльвира
Клиент, г. Владимир

Листа нет. Муж платит алименты! Как узнать его зарплату! Место работы скрывает, живет в Москве, прописан во Владимирской области. Я живу во Владимире.

Похожие вопросы
Банкротство
Подскажите если я в процессе реализации имущества два месяца не получала прожиточный минимум и алименты т
Здравствуйте. Подскажите если я в процессе реализации имущества два месяца не получала прожиточный минимум и алименты т. К. Отстранили Финансового управляющего, а нового ещё не назначили. Получу я, свои деньги за до ва месяца. Спасибо
, вопрос №4098978, Инна, г. Нижнеудинск
Взыскание задолженности
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире. С работы снимаю приставы долг. Могут они забрать квартиру
, вопрос №4098119, Наталья, г. Иркутск
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 25.11.2016