Могу ли я оплатить алименты через "Qiwi кошелек"?
Могу ли я оплатить алименты через "Qiwi кошелек" или другие платежные сервисы? выплаты идут ей на сбербанк карту
, Никита, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Могу ли я оплатить алименты через «Qiwi кошелек» или другие платежные сервисы? выплаты идут ей на сбербанк карту
Никита
Можно отправить, законом не запрещено, главное чтобы в самом киви была возможность отправки на карту
Там есть функция указания назначения платежа, в которой я и впишу "Алименты на ребёнка ФИО и за какой месяц оплаты"
всё верно?
Да. И конечно же храните выписки.