552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие льготы положены военному пенсионеру, если выслуга составляет 27 календарных лет?

Добрый день, скажите, пожалуйста, я военный пенсионер, выслуга лет-27 календарных лет, ветеран военной службы имею ли я право на льготы?

18 Января 2016, 11:43, вопрос №1104299
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6496
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6496отзывов

В России предусмотрены существенные льготы военным пенсионерам (ВП) и членам их семей. Согласно пп.5, 6 и 9 ст.2 ФЗ «О статусе военнослужащих» №76 установленные им гарантии распространяются на уволенных с военной службы в РФ из:

ВС РФ;
других органов и формирований;
объединенных ВС государств – членов СНГ.
Сюда же относятся уволенные с военной службы во времена Союза

СМОТРИТЕ тут

lgotyinfo.ru/lgoty/voennym-pensioneram.html

20 Января 2016, 16:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут