Как составить исковое заявление о принятии наследства, не оформленного своевременно?

Имеется садовый участок, оформленный на маму моей свекрови. Свекровь во время не оформила наследство, прошло уже более 15 лет. В настоящее время свекровь оформила доверенность на моего мужа,чтобы он представлял ее в суде и оформил сад. Документы имеются. Помогите составить исковое заявление в суд на оформление наследства и принятия сада в собственность.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Вы можете обратиться в раздел документы, где юристы помогут Вам с составлением искового заявления.

алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Вам необходимо обратится на личный прием к юристу