8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли осуществить сделку дарения дома в другой области России?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли осуществить сделку дарения дома от отца к дочери в городе проживания дочери, но дом который будут дарить находится в другой области России? То есть отец привезёт все необходимые документы в город проживания дочери

, Алена, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, возможно ли осуществить сделку дарения дома от отца к дочери в городе проживания дочери, но дом который будут дарить находится в другой области России? То есть отец привезёт все необходимые документы в город проживания дочери
Алена

Добрый день, Алена. Да это вполне возможно сделать, так как база у Регистрационной палаты единая по всей России, но просто документы будут проверяться дольше.Значительно.

2
0
2
0
Алена
Алена
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо за Ваш ответ! Но к сожалению, база у Регистрационной палаты не единая по всей России. я узнавала в МФЦ своего города Нижневартовска. и мне ответили что документы они не пересылают в другие области России.

В любом случае спасибо Вам

Но к сожалению, база у Регистрационной палаты не единая по всей России. я узнавала в МФЦ своего города Нижневартовска. и мне ответили
Алена

Алёна, они Вам это письменно ответили? ли просто сказали ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Добрый вечер, можно ли оформить дарственную на дом на двоих детей в равных долях?
Добрый вечер, можно ли оформить дарственную на дом на двоих детей в равных долях? И как это сделать если дарителю 89 лет.
, вопрос №4050232, Марина, Евпатория
700 ₽
Гражданство
Имея двойное гражданство России и Армении, можно ли въехать в Узбекистан по армянскому паспорту из России?
Имея двойное гражданство России и Армении, можно ли въехать в Узбекистан по армянскому паспорту из России? (Российский загранпаспорт - истекает срок действия)
, вопрос №4050250, Альфия Гарипова, г. Звенигород
Все
Можно ли расторгнуть договор дарения устно договор был один
Можно ли расторгнуть договор дарения, устно договор был один, на деле по другому. У мамы была квартира, документы по выводу из жил фонда не были законченны, что бы доделать она оформила дарственную на сестру. Я, дочь её, в это время была в тюрьме, всё остальное наследство отошло мне. Тётка клятвенно обещала как только я выйду, отдаст квартиру, теперь передумала.
, вопрос №4049826, Татьяна, г. Норильск
Материнский капитал
Можно ли купить долю в доме за материнский капитал, если ребенку не исполнилось 3 года
Можно ли купить долю в доме за материнский капитал,если ребенку не исполнилось 3 года
, вопрос №4049377, Кристина, г. Братск
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2016