Как забрать автомобиль на ответственное хранение?

Здравствуйте! 3 марта 2015. Я совершил покупку автомобиля, пробив на посту ДПС автомобиль был чистый. 3 марта 2015 поехал ставить автомобиль на учёт, в ходе чего выяснилось что автомобиль перебит и его изъяли.

Автомобиль увезли в Дознание ОД УВД по ЮЗАО. 27 апреля 2015 меня вызвали в качестве свидетеля по возбужденному делу по ч.1 ст.326. Меня допросили как я приобрёл Авто и отпустили. С того самого момента автомобиль на спущенных колёсах, с севшим аккумулятором катается по стоянке Дознания. Я попросил у начальника дознания принять моё заявление и передать автомобиль мне на ответственное хранение. В ответ получил, что автомобиль " перебитый" и его вернут законному владельцу предидущий вин уже выявлен. С 3 марта 2015 по сей день Машина катается по стоянке и его не вернули никому. + в автомобиле нашли моё водительское удостоверение которое мне не хотел отдавать дознаватель и утверждал что оно потдельно, выявила экспертиза. Через пару моих поездок к ним в Дознание, дознаватель говорит что вообще не трогал и не видел моё вод. Удостоверение. Скажите пожалуйста.

1. Возможно ли забрать автомобиль, мне на ответственное хранение?

2. Как это сделать?

Спасибо большое!

, Олег, г. Москва
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

Возможно, для этого нужно обратиться с соответствующим ходатайством, с подтверждением того, что вы добросовестный приобретатель, т.к. авто может быть перебито, а может и другой способ. Экспертизу читали?

Олег
Клиент, г. Москва

Нет не читал.