8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать автомобиль на ответственное хранение?

Здравствуйте! 3 марта 2015. Я совершил покупку автомобиля, пробив на посту ДПС автомобиль был чистый. 3 марта 2015 поехал ставить автомобиль на учёт, в ходе чего выяснилось что автомобиль перебит и его изъяли.

Автомобиль увезли в Дознание ОД УВД по ЮЗАО. 27 апреля 2015 меня вызвали в качестве свидетеля по возбужденному делу по ч.1 ст.326. Меня допросили как я приобрёл Авто и отпустили. С того самого момента автомобиль на спущенных колёсах, с севшим аккумулятором катается по стоянке Дознания. Я попросил у начальника дознания принять моё заявление и передать автомобиль мне на ответственное хранение. В ответ получил, что автомобиль " перебитый" и его вернут законному владельцу предидущий вин уже выявлен. С 3 марта 2015 по сей день Машина катается по стоянке и его не вернули никому. + в автомобиле нашли моё водительское удостоверение которое мне не хотел отдавать дознаватель и утверждал что оно потдельно, выявила экспертиза. Через пару моих поездок к ним в Дознание, дознаватель говорит что вообще не трогал и не видел моё вод. Удостоверение. Скажите пожалуйста.

1. Возможно ли забрать автомобиль, мне на ответственное хранение?

2. Как это сделать?

Спасибо большое!

Показать полностью
, Олег, г. Москва
Сергей Смищенко
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

Возможно, для этого нужно обратиться с соответствующим ходатайством, с подтверждением того, что вы добросовестный приобретатель, т.к. авто может быть перебито, а может и другой способ. Экспертизу читали?

0
1
0
1
Олег
Олег
Клиент, г. Москва

Нет не читал.

Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, хочется узнать что будет за изготовление и хранение Гаусс пушки, какие законы на нее распространются?
Здравствуйте, хочется узнать что будет за изготовление и хранение Гаусс пушки, какие законы на нее распространются?
, вопрос №4093320, Стас, г. Москва
Земельное право
Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
Здравствуйте! Купили дом с построенной баней как оказалось по документам баня стоит в метре от соседнего гаража. в доках ее нет только на чертеже показаны границы нашей земли и на ней баня , баню строили старые хозяева .спустя годы наши соседи решили что она стоит не по закону и несет им угрозу и сто нет отступа от их границы. Мы ее не строили с ней пакупали дом соседи тоже купили дом еще раньше нас и тоже видели что эта баня стояла. Могут ли нас через суд обязать ее снисти? Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
, вопрос №4092367, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать автомобиль не устроил
Здравствуйте.находясь в автосалоне подписал договор осмотра автомобиля.при отказе должен буду выплатить 30%от стоимости автомобиля.что делать автомобиль не устроил.грозят что буду выплачивать компенсацию.при отказа
, вопрос №4091928, Данис, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, подсксжите пожалуйста, муж умер остался автомобиль, вступили в наследство я и два
Здравствуйте, подсксжите пожалуйста , муж умер остался автомобиль , вступили в наследство я и два несовершеннолетних ребёнка , я хочу продать его, скажите пожалуйста может ли органы опеки не дать разрешение на продажу автомобиля,
, вопрос №4091164, Маргарита, г. Ульяновск
Все
Можно ли продлить хранение номеров автомобиля?
Здравствуйте, продал машину номера на сохранение положил , но насколько слышал только на год действует сохранение номеров! можно ли продлить хранение номеров?
, вопрос №4091112, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2016