Налог с продажи дачи, какую сумму указать?

Здравствуйте. Хочу продать дачу построенную в 2013 году. Какую сумму нужно указать чтобы не платить налоги?

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Эдуард, добрый вечер!

Согласно ст. 220 Налогового кодекса

При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210
настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих
имущественных налоговых вычетов, предоставляемых с учетом особенностей и
в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей:
1) имущественный налоговый вычет при продаже имущества, а также доли
(долей) в нем, доли (ее части) в уставном капитале организации, при
уступке прав требования по договору участия в долевом строительстве (по
договору инвестирования долевого строительства или по другому договору,
связанному с долевым строительством);
2. Имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктом 1 пункта 1 настоящей статьи, предоставляется с учетом следующих особенностей:
1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере доходов,
полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых
домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач,
садовых домиков или земельных участков или доли (долей) в указанном
имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех
лет, не превышающем в целом 1 000 000 рублей, а также в размере доходов,
полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества (за
исключением ценных бумаг), находившегося в собственности
налогоплательщика менее трех лет, не превышающем в целом 250 000 рублей;
2) вместо получения имущественного налогового вычета в соответствии с подпунктом 1
настоящего пункта налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих
облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и
документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого
имущества.

Соответственно укажите в договоре 1 млн. либо дождитесь когда с момента регистрации права собственности на дачу пройдет три года и данная сделка не будет облагаться налогом при любой стоимости в ДКП