Может ли учитель поставить низкую оценку из-за отсутствия лыж?

Мы не можем приобрести лыжи для занятий в школе. На какую оценку в четверти может рассчитывать ребенок, если он не может принести лыжи?

, Маргарита, г. Коломна
Лада Колковская
Юрист
Мы не можем приобрести лыжи для занятий в школе. На какую оценку в четверти может рассчитывать ребенок, если он не может принести лыжи?
Маргарита

Добрый день, школа должна обеспечить детей спортинвентарем. Двойку ребенку может поставить учитель, если ему выдали лыжи, а он на них отказался ехать, Но вот требовать покупки лыж, никто не имеет право, на данное требование можно подать жалобу в прокуратуру, если Ваш ребенок не один, то можно подать коллективную жалобу, так эффективнее.