Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если следователь оказывает давление и угрожает?

Здравствуйте! Я прохожу свидетелем по ст. 111.ч.4. следователь оказывает дасление и угрожает.Что нужно делать?

29 Июня 2013, 00:44, вопрос №110378 ольга, г. Павловская
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Советую Вам написать жалобу на действия следователя руководителю следственного комитета, т.е в порядке подчиненности

    29 Июня 2013, 00:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андриянов Алексей

    Здравствуйте! Мой совет следующий. Необходимо записать следователя на диктофон. После чего предоставить материалы в прокуратуру и службу собственной безопасности следственного комитета. Оригинал записи оставьте при себе. Это будет весомый аргумент для доказательства давления со стороны следователя. 

    Руководитель следователя это не выход. Там «рука руку моет»
     

    29 Июня 2013, 02:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats