Как грамотно написать жалобу за непредоставление места в детский сад г. Симферополь?

Дочь родилась 2 октября 2011г.,т.е. 2016году ей будет 5 лет,каждый раз один ответ -нет мест.

, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Как грамотно написать жалобу за непредоставление места в детский сад г. Симферополь? Дочь родилась 2 октября 2011г., т.е. 2016году ей будет 5 лет, каждый раз один ответ -нет мест.
Наталья

Писать ее следует в произвольной форме.писать следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде. ( так и пишите)

Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Большое спасибо!