8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поймали 2 раза с запахом за рулем, сроки лишения накладываются или складываются?

Поймали 2 раз с запахом за рулем 8 января, что будет если постоновление от 31 декабря, постоновление забрал только 11 января, что будет? 30.000 или 200.000 и складываються срока лишения или накладываться?

, Николай, г. Бийск
Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. На 8.01.16 года постановление от 31.12.15 года еще не вступило в законную силу. Поэтому привлечь Вас к ответственности по ст.264.1 УК РФ нельзя. Поэтому же Вы будете снова привлечены к ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Срок лишения прав и штраф будут складываться.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили водительских прав 2 раза, промежутки между первым лишением и вторым, буквально 2
Здравствуйте, меня лишили водительских прав 2 раза, промежутки между первым лишением и вторым, буквально 2 недели, в одном из места ГАИ мне сказали, что у меня сроки идут параллельно, а в другом месте говорят, они сумируються, если они уйдут параллельно, то в таком случае, я уже могу идти и получить права, но что делать не знаю. Заранее благодарю за указанную вам помощь!
, вопрос №3058932, Арсен, г. Владивосток
1 ответ
Лишение водительских прав
1, сроки лишения суммируются или исчисляются параллельно?
Добрый день,вопрос такой ,лишен прав по 12.8 после повторно нарушаю по 264.1,сроки лишения суммируются или исчисляются параллельно?
, вопрос №2946834, павел, г. Москва
1 ответ
Все
Срок лишения идет или нет
добрый день.лишили 27.09.2018. о сдаче прав не говорили и они у меня на руках. срок лишения идет или нет. так как закон о сдаче прав приняли только в 2019году.
, вопрос №2802849, роман, г. Кемерово
3 ответа
Автомобильное право
Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения?
Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения? Суть вопроса: если срок лишения закончился более 1 года назад, но права после истечения срока лишения человек не восстанавливал, экзамен не пересдавал. - Будет ли в этом случае действовать ст. 264.1?
, вопрос №2743165, Сергей, г. Казань
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли будет пересдавать экзамен еще раз по окончании срока лишения?
Меня лишили прав на три года , я сдал экзамен пдд через 1.4 месяцев, нужно ли будет перездавать экзамен ещё раз по окончании срока лишения?
, вопрос №2685593, алексей, г. Казань
1 ответ