Как вступить в права наследования через суд, если отец умер в 2014 году?

Я потеряла связь с отцом , он жил в другом городе. Решила его разыскать и разыскала через УВД, но он в июне 2014 года умер. Как мне обратиться в суд с каким иском , что-бы вступить в наследство?

, Наталья, г. Челябинск

А что вы хотите отсудить?

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Как мне обратиться в суд с каким иском , что-бы вступить в наследство?

Как мне обратиться в суд с каким иском, что-бы вступить в наследство?

Верно, надо восстанавливать срок на принятие наследства