Как отсудить алименты на двоих детей с неофициальной зарплаты мужа?

подаю на развод. зп мужа 8000 а не официально 32000. как отсудить алименты на двоих детей с неофициальной зп мужа. сам содержать детей отказывается???

, маргарита, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как отсудить алименты на двоих детей с неофициальной зп мужа? подаю на развод. зп мужа 8000 а не официально 32000. как отсудить алименты на двоих детей с неофициальной зп мужа. сам содержать детей отказывается???
маргарита

Добрый вечер!

Вам нужно либо доказывать, что у вашего мужа зарплата фактически больше официальной (что в общем то не просто) либо требовать назначения алиментов в твёрдой денежной сумме (т.е. фиксировано), в качестве ориентира можно требовать сумму прожиточного минимума на ребёнка, который установлен в вашем регионе.