Инвалида выселяет собственная дочь из квартиры
Я хотела бы узнать. Что делать пенсионеру инвалиду, который не знает, что такое интернет, юристы и прочее, которого пытаются выселить? Дочь постоянно говорит, ей чтоб бабушка валила из квартиры, шантажирует и угрожает! К кому ей обратиться????и могу ли ей помочь я?? Обычная гражданка РФ
, Алина Андреевна, г. Архангельск
Людмила Абаполова
Уважаемая Алина Андреевна!
К кому ей обратиться????
Алина Андреевна
Бабушка может обратиться по поводу угроз в полицию. Если будет реальное выселение против воли бабушки — обращаться придётся в суд.
могу ли ей помочь я??
Алина Андреевна
Обратиться в полицию имеете право и Вы, так как если существует угроза жизни или здоровью гражданина — любой человек вправе выступить в его защиту.