Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Продажа пива

Здравствуйте! В жилом доме первый и цокольный этажи - нежилые помещения. Сейчас там на первом этаже (площадь 120 кв.м.) - кафе, где продают пиво, а в цоколе( пл.70 кв.м.) - магазин по продаже разливного пива. Можно ли по новому закону продавать пиво в магазине или кафе, расположенном в жилом доме?

28 Июня 2013, 22:37, вопрос №110316 Галина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats