Перевод в другой учебный корпус без согласия студентов

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Имеет ли право директор нашего техникума без согласия студентов переводить нас из одного учебного корпуса в другой? В новый корпус очень неудобно добираться - очень затратно и финансово, и по времени, так как приходится делать по 2-3 пересадки. Нас перевели из корпуса, где мы проучились 1,5 года без нашего согласия. Все студенты возмущены. На наши возмущения администрация спокойно отвечает, что мы можем забрать документы и не учиться тут. Переводить обратно нас не хотят. Как добиться от директора обратного возвращения в наш корпус?

, Анна, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Нас перевели из корпуса, где мы проучились 1,5 года без нашего согласия. Все студенты возмущены. На наши возмущения администрация спокойно отвечает, что мы можем забрать документы и не учиться тут. Переводить обратно нас не хотят. Как добиться от директора обратного возвращения в наш корпус?
Анна

Добрый день, Анна, если в договоре с учебным заведением не указан четко адрес, где вас обязаны обучать, нет пометки, что место обучения ( адрес) учебное заведение не имеет право менять без вашего согласия, то, увы, администрация права.