Нужно ли сдавать экзамен при восстановлении водительских прав, если меня лишили их в январе 2013 года?

Меня лешили водительских прав 23 января 2013 года. (Вождение в не трезвом виде) Получаю права 2 февраля 2016 года. Вопрос надо ли мне сдавать экзамены.т.к. меня лешили до принятия закона об экзаменах.

, Ильдар, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, экзамен вам сдавать не нужно.

Ильдар
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое