Могут меня лишить водительских прав, если на сайте судебных приставов информация с ошибкой?

здравствуйте.в связи с выходом закона о лишении прав залез на сайт судебных приставов.набрал свои данные как в паспорте и в правах через Ё,ничего нет,а через Е есть.могут ли ко мне применить в данном случае какие либо меры.заранее спасибо за ответ.

, евгений, г. Вологда
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. По исполнительному листу отвечают не «Е» и «Ё», не фамилия, а то или иное лицо. И если вы увидели, что значитесь в должниках, написание фамилии никак на это обстоятельство не может влиять. Соответственно, ССП вправе, и обязана, принимать все меря для взыскания долга.